The Isle

Серверы The Isle на карте gong chang

Актуальные серверы The Isle с картой gong chang: онлайн, IP для подключения, рейтинг и статус.

26 783серверов
0в сети
0игроков
—средний пинг
—uptime 7 дней
—ведущая страна
Результаты

Серверы The Isle

Карта: gong chang

Сервер Карта Онлайн Адрес  
gong chang — 120.71.180.235:11103
gong chang — 120.71.148.118:10318
gong chang — 120.71.180.235:11199
gong chang — 120.71.145.160:10723
gong chang — 120.71.180.235:11658
gong chang — 120.71.145.160:11966
gong chang — 120.71.180.235:10746
gong chang — 120.71.145.160:11364
gong chang — 120.71.180.235:10320
gong chang — 120.71.148.118:11008
gong chang — 120.71.180.235:11646
gong chang — 120.71.180.235:11809
gong chang — 120.71.180.235:10590
gong chang — 120.71.180.235:11513
gong chang — 120.71.180.235:11949
gong chang — 120.71.180.235:11659
gong chang — 120.71.180.235:11828
gong chang — 120.71.180.235:10041
gong chang — 120.71.180.235:10598
gong chang — 120.71.145.160:10568
gong chang — 120.71.148.118:10493
gong chang — 120.71.148.118:11508
gong chang — 120.71.180.235:10862
gong chang — 120.71.180.235:10772
gong chang — 120.71.145.160:11536
gong chang — 120.71.148.118:10184
gong chang — 120.71.148.118:10410
gong chang — 120.71.148.118:11728
gong chang — 120.71.145.160:10421
gong chang — 120.71.148.118:10213
gong chang — 120.71.180.235:10978
gong chang — 120.71.180.235:11907
gong chang — 120.71.145.160:10264
gong chang — 120.71.148.118:10678
gong chang — 120.71.148.118:11925
gong chang — 120.71.145.160:11076
gong chang — 120.71.180.235:11012
gong chang — 120.71.180.235:10410
gong chang — 120.71.180.235:10317
gong chang — 120.71.145.160:11693
gong chang — 120.71.145.160:11795
gong chang — 120.71.145.160:11245
gong chang — 120.71.180.235:11112
gong chang — 120.71.180.235:11591
gong chang — 120.71.180.235:11241
gong chang — 120.71.180.235:11427
gong chang — 120.71.145.160:10954
gong chang — 120.71.180.235:10425
gong chang — 120.71.148.118:10005
gong chang — 120.71.145.160:11399

Пинг измеряется с нашего VPS — сервера IgroServ. У вас в игре он может отличаться.

The Isle: серверы с картой gong chang

На этой странице собраны серверы The Isle, где в мониторинге встречается карта gong chang. Список обновляется автоматически: сайт проверяет статус серверов, текущий онлайн и доступность адреса для подключения.

❓ Частые вопросы

🎮 Как выбрать сервер The Isle?

Сравните текущий онлайн, число свободных мест, пинг, карту или версию и время последней проверки. Откройте страницу подходящего сервера The Isle, чтобы посмотреть подробные параметры, историю онлайна и доступные ссылки владельца.

📋 Как подключиться к серверу The Isle?

Скопируйте IP и порт со страницы выбранного сервера The Isle. Затем добавьте адрес через браузер серверов, избранное или консоль игрового клиента — точный способ зависит от игры. Перед подключением проверьте карту, версию и свежесть данных.

📊 Что означают онлайн, пинг и uptime у серверов The Isle?

Онлайн показывает число игроков на момент последней успешной проверки, пинг — задержку ответа сервера, а uptime — долю успешных проверок за выбранный период. Всегда учитывайте время обновления: просроченные данные могут уже не соответствовать текущему состоянию сервера.

🛠 Как добавить свой сервер The Isle в мониторинг?

Перейдите в раздел «Добавить сервер», выберите The Isle и укажите адрес с портом. После автоматической проверки сервер появится в каталоге. Владелец сможет подтвердить права и дополнить страницу описанием, правилами, сайтом и ссылками на сообщество.

IGROSERV · ИГРА НА РАДАРЕ

Найди сигнал

0ОЧКИ
60СЕКУНД
0НАЙДЕНО
НАЙДИ НА РАДАРЕГотов к поиску?

Нажимай на название нужной игры. За верный ответ +10 очков, за ошибку −3.

60 секунд на поиск. Активные игры сайта участвуют в случайном порядке. Таймер останавливается, когда ты уходишь на другую вкладку.

Все игры