Project Zomboid

Серверы Project Zomboid на карте Muldraugh, KY

Актуальные серверы Project Zomboid с картой Muldraugh, KY: онлайн, IP для подключения, рейтинг и статус.

8 892серверов
0в сети
0игроков
—средний пинг
—uptime 7 дней
—ведущая страна
Результаты

Серверы Project Zomboid

Карта: Muldraugh, KY

Сервер Карта Онлайн Адрес  
Muldraugh, KY — 134.255.222.52:23200
Muldraugh, KY — 15.235.11.120:27010
Muldraugh, KY — 104.218.48.62:16261
Muldraugh, KY — 38.18.228.52:32645
Muldraugh, KY — 31.214.203.123:10190
Muldraugh, KY — 198.27.75.56:27095
Muldraugh, KY — 198.27.75.56:27105
Muldraugh, KY — 173.0.158.52:26960
Muldraugh, KY — 170.23.112.133:27370
Muldraugh, KY — 165.173.26.99:16261
Muldraugh, KY — 66.51.99.27:16261
Muldraugh, KY — 209.192.192.148:27150
Muldraugh, KY — 5.62.127.178:10120
Muldraugh, KY — 188.72.197.169:26975
Muldraugh, KY — 208.115.206.173:17456
Muldraugh, KY — 31.214.204.48:18600
Muldraugh, KY — 15.235.53.170:26940
Muldraugh, KY — 51.89.145.66:17200
Muldraugh, KY — 5.83.172.51:10900
Muldraugh, KY — 51.222.44.116:27770
Muldraugh, KY — 45.159.7.26:10730
Muldraugh, KY — 50.20.249.102:27055
Muldraugh, KY — 172.240.71.181:27670
Muldraugh, KY — 31.214.134.250:18400
Muldraugh, KY — 5.62.127.84:10040
GBO
Muldraugh, KY — 8.210.33.184:16261
Muldraugh, KY — 185.47.131.174:16261
Muldraugh, KY — 137.175.155.203:16261
Muldraugh, KY — 99.146.112.38:16261
Muldraugh, KY — 151.240.121.13:25716
Muldraugh, KY — 87.57.156.47:16261
Muldraugh, KY — 168.119.232.59:16261
Muldraugh, KY — 5.231.20.154:16261
Muldraugh, KY — 176.57.140.21:29100
Muldraugh, KY — 176.57.160.72:28700
Muldraugh, KY — 176.57.174.47:28700
Muldraugh, KY — 176.57.168.46:28300
Muldraugh, KY — 178.188.166.44:16261
Muldraugh, KY — 176.57.169.7:28900
Muldraugh, KY — 91.147.110.251:17066
Muldraugh, KY — 94.130.11.57:16261
Muldraugh, KY — 213.239.201.48:29070
Muldraugh, KY — 95.223.188.57:16261
Muldraugh, KY — 5.9.66.153:60400
Muldraugh, KY — 65.109.20.244:26000
Muldraugh, KY — 176.57.181.19:29300
Muldraugh, KY — 151.240.121.13:25720
Muldraugh, KY — 86.105.4.67:16261
Muldraugh, KY — 85.10.216.209:16261
Muldraugh, KY — 176.57.168.8:28000

Пинг измеряется с нашего VPS — сервера IgroServ. У вас в игре он может отличаться.

Project Zomboid: серверы с картой Muldraugh, KY

На этой странице собраны серверы Project Zomboid, где в мониторинге встречается карта Muldraugh, KY. Список обновляется автоматически: сайт проверяет статус серверов, текущий онлайн и доступность адреса для подключения.

❓ Частые вопросы

🎮 Как выбрать сервер Project Zomboid?

Сравните текущий онлайн, число свободных мест, пинг, карту или версию и время последней проверки. Откройте страницу подходящего сервера Project Zomboid, чтобы посмотреть подробные параметры, историю онлайна и доступные ссылки владельца.

📋 Как подключиться к серверу Project Zomboid?

Скопируйте IP и порт со страницы выбранного сервера Project Zomboid. Затем добавьте адрес через браузер серверов, избранное или консоль игрового клиента — точный способ зависит от игры. Перед подключением проверьте карту, версию и свежесть данных.

📊 Что означают онлайн, пинг и uptime у серверов Project Zomboid?

Онлайн показывает число игроков на момент последней успешной проверки, пинг — задержку ответа сервера, а uptime — долю успешных проверок за выбранный период. Всегда учитывайте время обновления: просроченные данные могут уже не соответствовать текущему состоянию сервера.

🛠 Как добавить свой сервер Project Zomboid в мониторинг?

Перейдите в раздел «Добавить сервер», выберите Project Zomboid и укажите адрес с портом. После автоматической проверки сервер появится в каталоге. Владелец сможет подтвердить права и дополнить страницу описанием, правилами, сайтом и ссылками на сообщество.

IGROSERV · ИГРА НА РАДАРЕ

Найди сигнал

0ОЧКИ
60СЕКУНД
0НАЙДЕНО
НАЙДИ НА РАДАРЕГотов к поиску?

Нажимай на название нужной игры. За верный ответ +10 очков, за ошибку −3.

60 секунд на поиск. Активные игры сайта участвуют в случайном порядке. Таймер останавливается, когда ты уходишь на другую вкладку.

Все игры