Counter-Strike: Source

Серверы Counter-Strike: Source на карте de_dust2

Актуальные серверы Counter-Strike: Source с картой de_dust2: онлайн, IP для подключения, рейтинг и статус.

22 495серверов
0в сети
0игроков
—средний пинг
—uptime 7 дней
—ведущая страна
Результаты

Серверы Counter-Strike: Source

Карта: de_dust2

Сервер Карта Онлайн Адрес  
de_dust2 — 185.40.76.49:33176
de_dust2 — 185.40.78.228:11031
de_dust2 — 89.111.143.185:12423
de_dust2 — 89.111.143.185:11561
de_dust2 — 89.111.143.185:12394
de_dust2 — 89.111.143.185:10993
de_dust2 — 89.111.143.185:10416
de_dust2 — 89.111.143.185:11604
de_dust2 — 89.111.143.185:11237
de_dust2 — 89.111.143.185:11285
de_dust2 — 89.111.143.185:11585
de_dust2 — 89.111.143.185:10107
de_dust2 — 89.111.143.185:10753
de_dust2 — 170.168.15.11:11023
de_dust2 — 185.40.78.228:10325
de_dust2 — 89.111.143.185:10965
de_dust2 — 89.111.143.185:12398
de_dust2 — 185.40.76.49:33198
de_dust2 — 185.40.76.49:33108
de_dust2 — 89.111.143.185:10955
de_dust2 — 89.111.143.185:12361
de_dust2 — 185.40.76.49:33123
de_dust2 — 185.40.78.228:10597
de_dust2 — 89.111.143.185:10705
de_dust2 — 89.111.143.185:11252
de_dust2 — 89.111.143.185:10460
de_dust2 — 185.40.76.49:33077
de_dust2 — 185.40.76.49:33088
de_dust2 — 170.168.15.11:10351
de_dust2 — 170.168.15.11:10641
de_dust2 — 170.168.15.11:11010
de_dust2 — 89.111.143.185:11027
de_dust2 — 89.111.143.185:10750
de_dust2 — 89.111.143.185:12345
de_dust2 — 185.40.76.49:33001
de_dust2 — 170.168.15.11:11174
de_dust2 — 170.168.15.11:11015
de_dust2 — 89.111.143.185:12415
de_dust2 — 89.111.143.185:11268
de_dust2 — 185.40.76.49:33128
de_dust2 — 185.40.76.49:33158
de_dust2 — 170.168.15.11:11012
de_dust2 — 89.111.143.185:11286
de_dust2 — 89.111.143.185:11567
de_dust2 — 89.111.143.185:12144
de_dust2 — 89.111.143.185:10679
de_dust2 — 89.111.143.185:10673
de_dust2 — 89.111.143.185:11529
de_dust2 — 185.40.76.49:33174
de_dust2 — 89.111.143.185:12169

Пинг измеряется с нашего VPS — сервера IgroServ. У вас в игре он может отличаться.

Counter-Strike: Source: серверы с картой de_dust2

На этой странице собраны серверы Counter-Strike: Source, где в мониторинге встречается карта de_dust2. Список обновляется автоматически: сайт проверяет статус серверов, текущий онлайн и доступность адреса для подключения.

❓ Частые вопросы

🎮 Как выбрать сервер Counter-Strike: Source?

Сравните текущий онлайн, число свободных мест, пинг, карту или версию и время последней проверки. Откройте страницу подходящего сервера Counter-Strike: Source, чтобы посмотреть подробные параметры, историю онлайна и доступные ссылки владельца.

📋 Как подключиться к серверу Counter-Strike: Source?

Скопируйте IP и порт со страницы выбранного сервера Counter-Strike: Source. Затем добавьте адрес через браузер серверов, избранное или консоль игрового клиента — точный способ зависит от игры. Перед подключением проверьте карту, версию и свежесть данных.

📊 Что означают онлайн, пинг и uptime у серверов Counter-Strike: Source?

Онлайн показывает число игроков на момент последней успешной проверки, пинг — задержку ответа сервера, а uptime — долю успешных проверок за выбранный период. Всегда учитывайте время обновления: просроченные данные могут уже не соответствовать текущему состоянию сервера.

🛠 Как добавить свой сервер Counter-Strike: Source в мониторинг?

Перейдите в раздел «Добавить сервер», выберите Counter-Strike: Source и укажите адрес с портом. После автоматической проверки сервер появится в каталоге. Владелец сможет подтвердить права и дополнить страницу описанием, правилами, сайтом и ссылками на сообщество.

IGROSERV · ИГРА НА РАДАРЕ

Найди сигнал

0ОЧКИ
60СЕКУНД
0НАЙДЕНО
НАЙДИ НА РАДАРЕГотов к поиску?

Нажимай на название нужной игры. За верный ответ +10 очков, за ошибку −3.

60 секунд на поиск. Активные игры сайта участвуют в случайном порядке. Таймер останавливается, когда ты уходишь на другую вкладку.

Все игры