Counter-Strike: Source

Серверы Counter-Strike: Source на карте de_dust2

Актуальные серверы Counter-Strike: Source с картой de_dust2: онлайн, IP для подключения, рейтинг и статус.

22 495серверов
0в сети
0игроков
—средний пинг
—uptime 7 дней
—ведущая страна
Результаты

Серверы Counter-Strike: Source

Карта: de_dust2

Сервер Карта Онлайн Адрес  
de_dust2 — 89.111.137.11:34623
de_dust2 — 185.40.76.49:33017
de_dust2 — 89.111.137.11:32521
de_dust2 — 89.111.137.11:33980
de_dust2 — 89.111.137.11:31274
de_dust2 — 89.111.137.11:30636
de_dust2 — 185.40.76.49:33034
de_dust2 — 89.111.137.11:32832
de_dust2 — 91.219.149.14:38775
de_dust2 — 89.111.137.11:34601
de_dust2 — 89.111.137.11:27156
de_dust2 — 89.111.137.11:29568
de_dust2 — 89.111.137.11:30307
de_dust2 — 89.111.137.11:33265
de_dust2 — 89.111.137.11:34968
de_dust2 — 89.111.137.11:27837
de_dust2 — 89.111.137.11:34749
de_dust2 — 185.40.76.49:33150
de_dust2 — 91.219.149.14:37527
de_dust2 — 89.111.137.11:31508
de_dust2 — 89.111.137.11:31481
de_dust2 — 89.111.137.11:28259
de_dust2 — 89.111.137.11:27898
de_dust2 — 185.40.78.228:11174
de_dust2 — 91.219.149.14:30834
de_dust2 — 89.111.137.11:29747
de_dust2 — 89.111.137.11:30789
de_dust2 — 91.219.149.14:38069
de_dust2 — 91.219.149.14:37125
de_dust2 — 91.219.149.14:30937
de_dust2 — 89.111.137.11:34069
de_dust2 — 89.111.137.11:27641
de_dust2 — 89.111.137.11:31116
de_dust2 — 89.111.137.11:31856
de_dust2 — 89.111.137.11:30467
de_dust2 — 89.111.137.11:34220
de_dust2 — 89.111.137.11:32001
de_dust2 — 91.219.149.14:30211
de_dust2 — 89.111.137.11:28563
de_dust2 — 89.111.137.11:34460
de_dust2 — 89.111.137.11:34765
de_dust2 — 89.111.137.11:32927
de_dust2 — 185.40.76.49:33070
de_dust2 — 89.111.137.11:32215
de_dust2 — 91.219.149.14:37917
de_dust2 — 185.40.76.49:33066
de_dust2 — 91.219.149.14:31260
de_dust2 — 91.219.149.14:33703
de_dust2 — 89.111.137.11:27605
de_dust2 — 89.111.137.11:28069

Пинг измеряется с нашего VPS — сервера IgroServ. У вас в игре он может отличаться.

Counter-Strike: Source: серверы с картой de_dust2

На этой странице собраны серверы Counter-Strike: Source, где в мониторинге встречается карта de_dust2. Список обновляется автоматически: сайт проверяет статус серверов, текущий онлайн и доступность адреса для подключения.

❓ Частые вопросы

🎮 Как выбрать сервер Counter-Strike: Source?

Сравните текущий онлайн, число свободных мест, пинг, карту или версию и время последней проверки. Откройте страницу подходящего сервера Counter-Strike: Source, чтобы посмотреть подробные параметры, историю онлайна и доступные ссылки владельца.

📋 Как подключиться к серверу Counter-Strike: Source?

Скопируйте IP и порт со страницы выбранного сервера Counter-Strike: Source. Затем добавьте адрес через браузер серверов, избранное или консоль игрового клиента — точный способ зависит от игры. Перед подключением проверьте карту, версию и свежесть данных.

📊 Что означают онлайн, пинг и uptime у серверов Counter-Strike: Source?

Онлайн показывает число игроков на момент последней успешной проверки, пинг — задержку ответа сервера, а uptime — долю успешных проверок за выбранный период. Всегда учитывайте время обновления: просроченные данные могут уже не соответствовать текущему состоянию сервера.

🛠 Как добавить свой сервер Counter-Strike: Source в мониторинг?

Перейдите в раздел «Добавить сервер», выберите Counter-Strike: Source и укажите адрес с портом. После автоматической проверки сервер появится в каталоге. Владелец сможет подтвердить права и дополнить страницу описанием, правилами, сайтом и ссылками на сообщество.

IGROSERV · ИГРА НА РАДАРЕ

Найди сигнал

0ОЧКИ
60СЕКУНД
0НАЙДЕНО
НАЙДИ НА РАДАРЕГотов к поиску?

Нажимай на название нужной игры. За верный ответ +10 очков, за ошибку −3.

60 секунд на поиск. Активные игры сайта участвуют в случайном порядке. Таймер останавливается, когда ты уходишь на другую вкладку.

Все игры