Counter-Strike: Source

Серверы Counter-Strike: Source на карте de_dust2

Актуальные серверы Counter-Strike: Source с картой de_dust2: онлайн, IP для подключения, рейтинг и статус.

22 495серверов
0в сети
0игроков
—средний пинг
—uptime 7 дней
—ведущая страна
Результаты

Серверы Counter-Strike: Source

Карта: de_dust2

Сервер Карта Онлайн Адрес  
de_dust2 — 89.111.143.185:10758
de_dust2 — 89.111.143.185:10468
de_dust2 — 193.233.84.104:27032
de_dust2 — 193.233.84.104:27028
de_dust2 — 89.111.143.185:11886
de_dust2 — 89.111.137.11:27760
de_dust2 — 193.233.84.104:27164
de_dust2 — 193.233.84.104:27168
de_dust2 — 193.233.84.104:27180
de_dust2 — 193.233.84.104:27200
de_dust2 — 80.66.65.249:10586
de_dust2 — 193.233.84.104:27100
de_dust2 — 188.119.67.230:40162
de_dust2 — 89.111.143.185:11879
de_dust2 — 89.111.137.11:27652
de_dust2 — 89.111.137.11:30252
de_dust2 — 193.233.84.104:27188
de_dust2 — 91.219.149.6:32422
de_dust2 — 91.219.149.6:34206
de_dust2 — 91.219.149.6:33774
de_dust2 — 91.219.149.6:29055
de_dust2 — 91.219.149.6:31317
de_dust2 — 188.127.241.129:29046
de_dust2 — 91.219.149.6:31369
de_dust2 — 91.219.149.6:33045
de_dust2 — 91.219.149.6:31793
de_dust2 — 91.219.149.6:29766
de_dust2 — 91.219.149.6:29715
de_dust2 — 91.219.149.6:30134
de_dust2 — 91.219.149.6:32129
de_dust2 — 188.127.241.129:30270
de_dust2 — 91.219.149.6:30626
de_dust2 — 188.127.241.129:36778
de_dust2 — 91.219.149.14:38749
de_dust2 — 188.127.241.129:27653
de_dust2 — 91.219.149.14:34188
de_dust2 — 188.127.241.129:33028
de_dust2 — 91.219.149.6:31709
de_dust2 — 188.127.241.129:29854
de_dust2 — 188.127.241.129:32816
de_dust2 — 91.219.149.6:29556
de_dust2 — 188.127.241.129:29310
de_dust2 — 91.219.149.6:29788
de_dust2 — 91.219.149.6:34860
de_dust2 — 91.219.149.6:32552
de_dust2 — 91.219.149.6:32150
de_dust2 — 91.219.149.14:39086
de_dust2 — 91.219.149.14:33459
de_dust2 — 91.219.149.14:32505
de_dust2 — 91.219.149.14:37888

Пинг измеряется с нашего VPS — сервера IgroServ. У вас в игре он может отличаться.

Counter-Strike: Source: серверы с картой de_dust2

На этой странице собраны серверы Counter-Strike: Source, где в мониторинге встречается карта de_dust2. Список обновляется автоматически: сайт проверяет статус серверов, текущий онлайн и доступность адреса для подключения.

❓ Частые вопросы

🎮 Как выбрать сервер Counter-Strike: Source?

Сравните текущий онлайн, число свободных мест, пинг, карту или версию и время последней проверки. Откройте страницу подходящего сервера Counter-Strike: Source, чтобы посмотреть подробные параметры, историю онлайна и доступные ссылки владельца.

📋 Как подключиться к серверу Counter-Strike: Source?

Скопируйте IP и порт со страницы выбранного сервера Counter-Strike: Source. Затем добавьте адрес через браузер серверов, избранное или консоль игрового клиента — точный способ зависит от игры. Перед подключением проверьте карту, версию и свежесть данных.

📊 Что означают онлайн, пинг и uptime у серверов Counter-Strike: Source?

Онлайн показывает число игроков на момент последней успешной проверки, пинг — задержку ответа сервера, а uptime — долю успешных проверок за выбранный период. Всегда учитывайте время обновления: просроченные данные могут уже не соответствовать текущему состоянию сервера.

🛠 Как добавить свой сервер Counter-Strike: Source в мониторинг?

Перейдите в раздел «Добавить сервер», выберите Counter-Strike: Source и укажите адрес с портом. После автоматической проверки сервер появится в каталоге. Владелец сможет подтвердить права и дополнить страницу описанием, правилами, сайтом и ссылками на сообщество.

IGROSERV · ИГРА НА РАДАРЕ

Найди сигнал

0ОЧКИ
60СЕКУНД
0НАЙДЕНО
НАЙДИ НА РАДАРЕГотов к поиску?

Нажимай на название нужной игры. За верный ответ +10 очков, за ошибку −3.

60 секунд на поиск. Активные игры сайта участвуют в случайном порядке. Таймер останавливается, когда ты уходишь на другую вкладку.

Все игры